
Лето с Богом!
Друзья! Где бы Вы ни были, и чем бы ни занялись, лучший способ провести лето – это провести его с Богом!
Христианство – это не теория, а практика, которая меняет нашу жизнь и жизнь людей вокруг нас. Нормальное состояние христианина – следовать за Богом, видеть чудеса и знамения, пророчествовать, молиться и получать ответы, откровения. Плоды наших взаимоотношений со Христом должны быть заметными для нашего окружения!
Если Вы не видите всего этого в своей жизни или видите очень мало, если Вы чувствуете себя уставшим и «остывшим», – это Ваше время начать строить свою христианскую жизнь по-новому!
Ближайшие 10 недель заложат твёрдое основание для Вашего духовного роста. Наш практикум прекрасно впишется в любые летние планы и поможет Вам:
• Преодолеть «застой» в духовной жизни.
• Приблизиться к Богу и выработать полезные привычки в отношениях с Ним.
• Развивать навыки слышания и различения Божьего голоса.
• Действовать в дарах Святого Духа, двигаясь за Богом.
• Приносить больше плода для Божьего Царства.
• Выработать сильный христианский характер.
• Подготовиться к грядущим событиям, которые ожидают Вас в будущем.
Мы посвящаем этому лето и приглашаем Вас в это путешествие вместе с церковью «Благая весть онлайн».
Даже не нужно регистрироваться – просто присоединяйтесь к нам в Telegram! Каждый день Вас ждут практические задания и обучающие видео, которые будут способствовать Вашему духовному росту.