Связаться

Позвоните нам
+7 (495) 727-14-70
Напишите нам
church@mgnc.org

Впервые у нас

Впервые у нас

Добро пожаловать в церковь Благая весть

Меня зовут Павел Реннер, а вместе со мной – моя супруга Полина. Я старший пастор этой замечательной церкви, которую мой отец, епископ Рик Реннер, вместе с командой служителей начал ещё в 2000 году. С тех пор наша церковь постоянно росла, неоднократно мы переезжали, пока в 2014 году не было открыто и освящено наше основное здание в Москве недалеко от станции метро «Щёлковская». На сегодняшний день наша крепкая, дружная семья насчитывает более 4500 человек, регулярно посещающих богослужения. Тысячи людей смотрят наши богослужения на «Благой вести онлайн» или телеканале GNC (до 2022 года – CNL).

Московская церковь «Благая весть» – это дом, главой которого является Иисус Христос, где прославляется Всемогущий Бог и действует Дух Святой, и где Библия является правилом для жизни. Здесь провозглашается Божье Слово, неверующие получают спасение, больные исцеляются, жизнь восстанавливается, и верующие становятся учениками Иисуса Христа.

Наше видение – донести Евангелие до ближнего окружения и даже до краёв земли, вразумляя всякого человека и научая всякой премудрости, чтобы представить всякого человека совершенным во Христе Иисусе (Колоссянам 1:28).

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей церковной семье. Если Вы только интересуетесь вопросами веры, мы будем рады познакомить Вас с историей христианства и вероучением. Если Вы приехали в Москву и Вам нужна церковь и духовная поддержка – присоединяйтесь к нам, мы будем рады помочь Вам найти домашнюю группу для еженедельного христианского общения.

Важная часть нашего видения – наставление в вере для людей всех возрастов. Детей мы приглашаем в «Библейскую страну», подростков и молодежь – в «Поколение Христа», для людей старшего возраста служение «Золотое время» проводит специальные мероприятия по субботам. Англоязычных иностранцев приглашаем в служение International connection.

Для молодых мам у нас есть специально оборудованная комната матери и ребёнка, где, никого не отвлекая, молодые мамы могут быть с ребёнком и смотреть проповедь во время богослужения. Для глухих и слабослышащих в центральной церкви на первом богослужении осуществляется сурдоперевод (для них также осуществляется специальная видеотрансляция на YouTube-канале «Благая весть онлайн»).

Если Вам необходима консультация, молитва или у Вас возникли вопросы, обращайтесь к нашим служителям, они обычно ожидают Вас после служения возле сцены. Также Вы можете позвонить в наш церковный офис по телефону +7 (495) 727-14-70 или написать электронное письмо по адресу church@mgnc.org.

До встречи в церкви!

Ваши друзья во Христе, Павел и Полина Реннер