Связаться

Позвоните нам
+7 (495) 727-14-70
Напишите нам
church@mgnc.org

Доброта в каждом дне: Церковь «Благая весть» раздала 200 продуктовых наборов к Рождеству для малоимущих и многодетных семей

18.01.2024
Церковь «Благая весть» раздала 200 продуктовых наборов к Рождеству для малоимущих и многодетных семей.

В преддверии новогодних и рождественских праздников в московской церкви «Благая весть» проходил сбор средств для приобретения продуктовых наборов для малоимущих и многодетных семей. В течение нескольких недель прихожане церкви жертвовали, чтобы поддержать малоимущие семьи из церкви и из района Гольяново. 
В результате были закуплены продукты и сформированы более 200 продуктовых наборов по 10 кг каждый. Более 30 волонтёров из церкви приняли участие в формировании продуктовых наборов. Пятьдесят наборов было передано церковью социальному центру в Гольяново для малоимущих и многодетных семей района. Более десяти водителей-добровольцев развезли по адресам для нуждающихся семей из церкви более семидесяти наборов.
Благодаря активному участию прихожан церкви «Благая весть» малоимущие и многодетные семьи, воспитывающие от трёх до восьми детей, получили праздничные продуктовые наборы к Новому году и Рождеству.