Связаться

Позвоните нам
+7 (495) 727-14-70
Напишите нам
church@mgnc.org

Рождественские мероприятия

Рождественские мероприятия

Начало зимы во всём христианском мире связано с ожиданием замечательного и всеми любимого праздника – Рождества Христова.

Но стоит нам только задуматься над истинным смыслом этого события, как возникает желание праздновать Рождество каждый день! Ведь Рождество – это не только подарки, праздничный стол и украшения. Истинный смысл этого праздника заключается в том, что в этот мир пришёл Божий свет, Бог дал нам Своего Сына – Иисуса и через Него Он открыл нам Свою любовь. И когда мы принимаем этот бесценный подарок от Бога и приглашаем Иисуса войти в наше сердце и стать нашим Господом, тогда для каждого из нас и наступает Рождество, – Иисус рождается в нашем сердце.

Узнать больше библейских фактов о Рождестве, а также о том, каково его значение для человечества, вы сможете на специальной страничке о Рождестве, которую подготовила для вас команда церкви «Благая весть онлайн». Вас ждут: интересные видео, рождественская музыка, статьи и полезные идеи для праздника от епископа Рика Реннера и команды церкви «Благая весть онлайн».

В разделе «Рождественское чтение с семьёй Реннер» вместе с семьёй епископа Рика Реннера вы можете послушать Библейскую историю о рождении Младенца Христа и узнать об исполнении древних пророчеств. В семье Реннер это уже давно стало доброй традицией: прежде чем открыть подарки и сесть всем вместе за праздничный стол, они читают рождественскую историю из Евангелий. По словам епископа Рика, в это время года нет ничего важнее, чем чтение вместе с детьми истории о рождении Христа.

На страничке «Рождество с детьми: игры, поделки, песни» вы сможете найти множество увлекательных и полезных игр для детей на тренировку внимания, наблюдательности и памяти.

На страничке «Сделай доброе дело» вы узнаете, как можно научить детей дарить радость окружающим в преддверии Рождества.

Погрузиться в атмосферу Рождества вы сможете вместе с прославлением московской церкви «Благая весть» на странице «Рождественская музыка».

Какой выбрать фильм для просмотра всей семьёй, где скачать рождественскую открытку, чтобы поздравить знакомых и родных, как приготовить праздничный ужин – обо всём этом вы сможете узнать на специальной страничке о Рождестве.

Давайте праздновать Рождество каждый день!