Связаться

Позвоните нам
+7 (495) 727-14-70
Напишите нам
church@mgnc.org
В церкви "Благая весть" прошла благотворительная акция по раздаче одежды на осенне-зимний сезон

В церкви "Благая весть" прошла благотворительная акция по раздаче одежды на осенне-зимний сезон

09.10.2023

«Давайте, и дастся вам» (Евангелие от Луки 6:38)

Два раза в год, весной и осенью, в нашей церкви проходит благотворительная акция раздачи одежды на предстоящий сезон для жителей района Гольяново, а также для многодетных и малообеспеченных семей, которые являются прихожанами нашей церкви.

Целый месяц прихожане и члены церкви приносили для акции одежду, которую они или их дети уже не носят, но которая могла бы пригодиться нуждающимся. А затем в течение трёх дней, с 21 по 23 сентября, проходила благотворительная акция по раздаче вещей на холодный сезон.

Как известно, дети быстро растут, и родители порой не успевают или не могут запастись для них новой одеждой. Благодаря этой акции многодетные родители смогут одеть всех своих ребятишек в тёплую одежду, а кто-то из их малышей получил хорошие игрушки и книжки.

Очень приятно читать отзывы людей, посетивших раздачу и подобравших себе необходимые вещи. Люди благодарят пастора и служителей церкви за проявленную заботу, за качественные вещи, а также за доброе, сердечное отношение и обслуживание волонтёров.

Замечательно, что благодаря нашему служению нуждающимся, люди не только получили своевременную помощь, но и узнали, что Бог реально заботится о них и их детях!


1_фото.JPG2_фото.JPG3_фото.JPG4_фото.JPG5_фото.JPG6_фото.JPGКоманда_служителей.JPG